+7 (812) 924-52-40*
*консультация, вызов газовщика в СПб / Работаем без выходных с 9.00 до 21.00
Услуги профессиональных газовщиков во всех районах Петербурга!

Ремонт газовых плит в Санкт-Петербурге

Затяжные новогодние праздники особое время для кухонного оборудования. По нашим подсчетам газовые плиты в это время используются чаще на 30-35% по сравнению с будними днями. Это обусловлено, прежде всего, подготовкой новогоднего стола и дополнительным временем, которое можно уделить полноценной готовке, а не питанию условными полуфабрикатами. Да и потом, довольно часто в это время повышается приток гостей в доме или большая семья наконец собирается в полном составе. Поводов для радости много, но есть и вопросы, о которых пришло время задуматься уже сегодня, когда гул новогодних праздников еще не остыл, а в холодильнике, возможно, еще остались салаты.

Почти 80% всех случаев, когда к нам обращаются за ремонтом газовых плит можно разбить всего на 2 группы.

  1. Неправильное подключение
  2. Нарушение правил эксплуатации

В это особенное послепраздничное время, мы бы хотели сделать акцент на первой группе. Большинство поломок решаются специалистами довольно быстро. Редко приходится ждать детали из других стран, суть в том, чтобы вовремя среагировать на неисправность и вызвать мастера тогда, когда это действительно необходимо, а не потому, что к вам пришел сомнительный специалист и уверяет, что патрубки пахнут газом, хотя никто кроме этого специалиста запаха газа больше не чувствует.

Убедительно просим быть бдительными, перекрывать газоснабжение и вызывать мастеров, когда почувствуете запах газа в квартире не только в честь праздника, но и по будням, поскольку из самых бытовых ситуаций происходят чрезвычайные происшествия.

Остались вопросы?

Звоните: +7(812)9245240

Я согласен с политикой конфиденциальности

call call

Остались вопросы?

Звоните: +7(812)9245240

Я согласен с политикой конфиденциальности

Оставьте Вашу заявку, и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!


Я согласен с политикой конфиденциальности

Петербургский Газовщик Петербургский Газовщик
5 50
Вызов газовщика в Санкт-Петербурге, вызов газовщика на дом.
Gazovshik-spb +78129245240 Санкт-Петербург
5 Gazovshik-spb Gazovshik-spb